Descripción detallada Lote 136
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 136 TAPIZ FRANCIA, SIGLO XIX Tapiz decorado con escena bucólica. Detalles de conservación. 276 x 167 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote